Был проездом в Новороссийске у родственников, надо было купить что-нибудь в подарок. Магазин удобно расположен, обслуживание на уровне, девушка Яна помогла собрать красивый букет. Кроме того, в магазине довольно широкий ассортимент, есть и домашние цветы, декор, мягкие игрушки и т.п. Советую!